Суббота, 04.05.2024, 23:01Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт факультета "МиИТ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЧернАВка  
Форум » Основная информация факультета » Математика (010100.62-код направления) » Специальность "Математика" основная информация
Специальность "Математика" основная информация
DekanДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
010100.62 - Математика (математик) - экзамены: Математика, физика, Русский язык

Выпускник подготовлен к выполнению деятельности в облостях, использующих математические методы и компьютерные технологии; созданию и использованию математических моделей процессов и обьектов; разработке эффективных математических методов решения задач естествознания, техники, экономики и упраления; программно-управленческому обеспечению научно-исследовательской, проектно конструкторской и эксплуатационно-управленческой деятельности. Выпускник данной специальности может занимать должности: математик, инженер-программист (программист), экономист и др. На специальности "Математика" реализуются профили: "Программное обеспечение вычислительный систем и компьютерных сетей" (Изучают объектно-ориентированое программирование, компьютерное моделирование, базы данных, архитектуру компьютерных сетей ЭВМ и др.) и "Математические методы в гуманитарных и социально-экономических науках (экономике)" (изучают дисциплины: экономическая теория финансы и кредит бухгалтерский учет и др.)
 
ЧернАВкаДата: Вторник, 17.03.2009, 09:35 | Сообщение # 2
Студент I курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпускники этой специальности успешно устраиваются на должности программистов, экономистов, кредитных экспертов, аналитиков в маркетинговых компаниях, инженерами. Часто занимают руководящие посты с первых месяцев работы. Выигрывают конкурсы на замещение вакантных должностей среди окончивших специальности экономических факультетов и имеющих дипломы инженеров-программистов.
 
РюрикДата: Четверг, 10.11.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Студент I курса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! стоимость обучения по специальности "Математика" ? количество бюджетных мест и т. д.
 
ЧернАВкаДата: Среда, 01.02.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Студент I курса
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Количество бюджетных мест и стоимость определяются ежегодно в мае месяце. Количество бюджетных мест не меньше 20.
 
deftДата: Среда, 27.06.2012, 01:40 | Сообщение # 5
Студент I курса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я в течение года захожу на ваш сайт и постоянно путаюсь, просто ужас, я довольно опытный пользователь компьютерной сети но всё же не учитывая ту информацию которую извлёк из вашего сайта ответьте мне на несколько вопросов.
1) Какими именно специальностями владеет выпускник вашего курса, мне бы хотелось узнать владеет ли выпускник вашего курса программами 1с бугалтерии, вложен ли дизайн сайтов(хотябы основы) в обучение, и какую конкретную плату(точные цыфры) я должен платить за семестр,год,полную очную форму обучение за 4 года.
2) Если в моей школе не приподавалась физика и мне нехватило 2 балла до сдачи экзамена, при том что я занимался в аудитории кгу (рядом с расто дасааф) могу ли я как то договориться о поступлении, я готов платить учиться, я заплочу деньги т.к с ноября месяца мне исполнится 18лет и я смогу работать, я готов платить за подготовительные курсы и тд, просто я живу в не полной семье и нет возможности до декабря платить за все 4 года обучения, и уж особенно за курсы т.к я узнавал и курсы по физике стоят от 500 до 800руб. за час обучения.
3) Есть ли вообще для меня возможность поступить в ваш университет учитывая данные обстоятельства?
P.S Я не умственно отсталый, а довольно способный, моя школа №75 и физики у нас небыло с 8 класса, по этому я и не сдал, общий балл по русскому и математике составляет 110 баллов.


Сообщение отредактировал deft - Среда, 27.06.2012, 01:42
 
KorotaevaFhtДата: Понедельник, 29.08.2016, 07:03 | Сообщение # 6
Студент I курса
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Страсти! Это ветры, надувающие паруса корабля, они его иногда топят, но без них он не может плавать. любовницы онлайн смотреть бесплатно

сперматозоид
 
Форум » Основная информация факультета » Математика (010100.62-код направления) » Специальность "Математика" основная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: